19:30
1 Stopp
18 Sehenswürdigkeiten
Dauer: 2 Stunden
Routenplan: Eine Nachttour pro Abend, Abfahrt um 19:30 Uhr von Haltestelle Nr. 11: London Eye (Westminster Bridge Road/Bushaltestelle neben der Löwenstatue, vor der London Marriot County Hall). Bitte kommen Sie 15 Minuten früher an, da wir pünktlich um 19:30 Uhr abfahren Kunden wird empfohlen, unsere App herunterzuladen, um mehr über Serviceinformationen zu erfahren. Alternativ besuchen Sie bitte unsere Website.
St Thomas' Hospital / County Hall (Stop D)
Sehenswürdigkeiten, die auf dieser Route angefahren werden
London Eye
Tower of London
Tower Bridge
Houses of Parliament
Big Ben
Westminster Abbey
St. Paul's Cathedral
Lambeth Palace
Trafalgar Square
Piccadilly Circus
Regent Street
Mayfair
Marble Arch
Hyde Park Corner
Parliament Square
Whitehall
The Shard
Covent Garden
Sie können Ihr Erlebnis bis zu 24 Stunden im Voraus stornieren, um eine vollständige Rückerstattung zu erhalten.
bis zu 24 Stunden vor Erlebnisbeginn (lokale Zeit)